انڈس موٹرز کارپوریشن نے پاکستان میں موجود تقریباَ 9900 ٹیوٹا کرولا گاڑیاں واپس منگوا لی

0 478

واقعات نے ایک حیرت انگیز موڑ لیا جب انڈس موٹرز کارپوریشن نے منتخب درج زیل ٹیوٹا کرولا گاڑیاں واپس منگوا لی۔ کمپنی کے سرکاری بیان کے مطابق درج زیل گاڑیوں میں ممکنہ طور پرسامنے کے کیلیپر کے انڈرٹارک ہونے کی وجہ سے بریک کا مسلئہ ہو سکتا ہے۔

1.3L XLI/GLI

1.6L Altis

1.8 L Altis & Altis Grande

اس مقصد کےلیے کمپنی نے اپنے صارفین سے درخواست کی کہ وہ اپنی گاڑی فوری طور پر قریبی کمپنی کے مجاز ڈیلرز کے پاس معائنہ کے لیے لایئں تا کہ آپ کی فیملی، گاڑی اور آپ کی حفاظت کو یقینی بنایا جا سکے۔ اس تکلیف کے ازالہ کے لیے کمپنی نے ایک مفت کار واش کی پیشکش کی ہے۔ نیچے منسلک تصویر کمپنی کے سرکاری بیان کی ہے جس میں ناقص گاڑیاں ان کے چیسس نمبر کے مطابق درج ہیں۔

image

یہاں یہ بتانا بھی ضروری ہے کہ متاثرہ گاڑیوں کی تعداد 9900 سے کم ہے۔ لہزا آپ کو ایک مرتبہ پھر سے مشورہ دیا جاتا ہے کہ آپ اس مسلئہ کی جانچ کے لیے اپنی ٹیوٹا کرولا 2016 – 17 ماڈل کو جلد از جلد قریبی مجاز ڈیلر سے چیک کروائیں۔

Google App Store App Store

جواب چھوڑیں

آپ کا ای میل ایڈریس شائع نہیں کیا جائے گا.