تیسری گھان ریور بیڈ ڈرٹ بائیک ریلی 2019ء جہلم میں مکمل

0 223

تیسری سالانہ ماؤنٹین ڈیو گھان ریور بیڈ ڈرٹ بائیک ریلی 2019ء 22 مارچ 2019ء کو مکمل ہوگئی۔

جہلم کے مشہورِ زمانہ قلعہ روہتاس کے قریب یہ ڈرٹ بائیک ریلی صبح 9 سے شام ساڑھے 5 بجے تک جاری رہی۔ 50 سے زیادہ بائیکرز نے اپنی ڈرٹ بائیکس کے ساتھ اس میں شرکت کی تاکہ اپنی مہارت ظاہر کر سکیں۔

فاتحین:

مندرجہ ذیل رائیڈرز کو فاتح قرار دیا گیا:

پاکستان کی سب سے سنسنی خیز، دلچسپ اور اس کے باوجود محفوظ ترین بائیک ریلیوں میں سے ایک تیسری سالانہ گھان ریور بیڈ ڈرٹ بائیک ریلی 2019ء میں شرکت کے درج ذیل قواعد تھے:

شرکت  کے قواعد

تمام شرکاء کم از کم 18 سال کے ہوں

شرکاء ایک سے زیادہ کیٹیگری میں شرکت ہو سکتے ہیں

تمام شرکاء مناسب حفاظتی ساز و سامان پہنے ہوں جیسا کہ ہیلمٹ اور کسی کو اس سے استثنیٰ حاصل نہیں

تصاویر مندرجہ ذیل ہیں:

اس ریلی کا اہتمام بائیکرز اینڈ ہائیکرز کلب نے کیا تھا۔ بائیک ریلی منفرد تھی کیونکہ یہ بائیک ریلی کے شوقین نوجوانوں کو اپنے شوق کو پورا کرنے کے لیے محفوظ ترین صورت میں انوکھا پلیٹ فارم مہیا کرتی ہے۔

گھان ریور بیڈ ڈرٹ بائیک ریلی 2019ء اور پاک ویلز

تیسری سالانہ ماؤنٹین ڈیو گھان ریور بیڈ ڈرٹ بائیک ریلی کو پاک ویلز نے اسپانسر کیا تھا۔ سینکڑوں شرکت نے اپنی نوعیت کے اس منفرد ایونٹ میں شرکت کی، جو ایکسٹریم اسپورٹس کے شائقین کے لیے بہت اہم ایونٹ بنتا جا رہا ہے۔

Google App Store App Store

جواب چھوڑیں

آپ کا ای میل ایڈریس شائع نہیں کیا جائے گا.